Второй раз за год теряю работу. Возможно, надо кардинально поменять область деятельности? Где и как найти стабильную работу, ума не приложу... Дата рождения:1967-04-06 - вопрос №2189998

Ответы

Здравствуйте, Людмила!

Вам внутренний голос совершенно верно подсказывает: нужно сменить сферу деятельности. Работу вам придётся основательно искать — спрашивать знакомых, обратиться на биржу труда, самостоятельно просматривать объявления в газетах и интернете, отсеивая подозрительные вакансии. Так вам удастся достичь успеха и найти стабильную работу.
Успехов вам!