Здравствуйте!скажите пожалуйста почему мне так не везёт в отношениях? Я так хочу быть с Андреем (2.06.94) да и не с ним и не с кем другим у меня не складывается Попова Елена (13.06.94) - вопрос №2190003

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте. У вас меняется «эталон», относительно которого выстраивается цепочка отношений. Следует обратить внимание на Ваше окружение, интересы, хобби, все, что влияет. Особенно на тех, кто советует что-нибудь. Оставаться с тем советчиком, который «ведет» вас к тому. что нравится и туда. где Вы чувствуете себя комфортно и духовно и физически.

Здравствуйте, Елена!

Вы пока что не встретили свою судьбу. Подойдите к вашей ситуации с другой стороны: вам не «не везёт», а жизнь оберегает вас от несчастной любви, посылает чёткие знаки, что человек не ваш. Знакомство с тем, с кем вы душа в душу пройдёте по своему жизненному пути, случится в своё время — вам даже ничего не нужно будет для этого предпринимать — всё пойдёт само собой.
Удачи вам и всех благ!