Брат делал грядки - вопрос №2190010

Пришла к брату в гости. Он у нас живет в частном доме.
Зашла в калитку, мимо дома прошла в огород. Он там, стоит с лопатой, делает грядки. Несколько грядок уже сделал, аккуратные, что-то посажено. Он торопится сделать все, ему надо что-то под зиму посадить. Так и сказал: мол, тороплюсь я.
В щечку меня поцеловал и я ушла, чтобы не мешать.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у брата есть какой-то план или идея, к реализации которых, он скоро приступит. Добрых Снов!