здравствуйте, у меня такая возникла проблема.. не показывает на монитор с видиокарты которая стоит на материнской плате... Видиокарта исправна , на - вопрос №2190048

другом пк она работает нормально, а на этот что ставлю просто не показывает… достал я материнскую плату и полазил вольт амперметром… то на кондерах неоторых показывает 0.00 это как понять? они не исправны !?

Ответы

ненадо там лазеть ни каким амперметром вобще он ток показывает если уж лазеть чем то то только вольтметром он хоть что то покажет и вообще там ипульсное напряжение поможет тока осцилограф. Что касаеться вашей проблемы то не работает слот PCI отнесите в сервисный центр пусть диагностируют этот слот. Возможно сам камень не работает, если нет встроеной видюхи.