что у мч ко мне, прогноз до конца года - вопрос №2190078

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Uli

Здравствуйте. У мч к вам есть симпатия, но она пока не дошла до самого большого своего развития, тоесть в будующем она будет расти. Молодой человек все ещё изучает, проверяет, думает надо ли ему углубляться в это или нет.
ох… хорошее отношение,  есть определённые мысли насчёт Вас, но пока он не может их воплотить в жизнь, ему что то мешает