я беременна или нет? оля 31,07,88 - вопрос №2190144

600 p

Ответы

Ольга в этом вопросе стоит и более достовернее обратиться к доктору или сделать самое простое это тест.
С уважением Юлия.
Ни забывайте выбирать ответ лучший и ставить оценки.
Добрый день. В самое ближайшее время забеременеете, пока не понятно, либо срок совсем небольшой
Здравствуйте, Оля.
Первое, что я всегда говорю при подобных вопросах -это то, что беременных или возможно беременных категорически нельзя просматривать. Это — большая опасность и для самого ребенка, и для мамы. Пожалуйста, отнеситесь к этому серьезно, если хотите родить здорового малыша.
А по Вашей дате рождения беременность у Вас очень вероятна. Берегите себя. Будут вопросы — задавайте в чат. Всего доброго.
Здравствуйте, Оля.
Посмотрела несколько раскладов на вашу беременность на сегодня.Беременности нет.Возможно есть симптомы, говорящие об этом.На самом деле вы не беременны.
Добрый день.У нет беременности.Удачи вам
Здравствуйте, Оля! Вы не беременны. Но Вы забеременеете в 2017 году.
С уважением,
Виктория
Оля вы не беременны, есть вопросы которые надо решать, это вопросы взаимоотношений с мужчинами, в любом случае постарайтесь простить всех мужчин, которые могли бы причинять вам боль.
Здравствуйте.По всей видимости у вас уже есть ребенок.этот будет вторым.Будет мальчик.Да вы сейчас беременны.беременность протекает хорошо.и  в будущем вам будет легче родить нежели в первый раз.Удачи вам все хорошо.
Большая вероятность что беременность наступит при новой луне.Желаю всего доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что вы беременны или вот-вот  она наступит  в течение ноября -  декабря этого года .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Да, этот месяц у вас идет благоприятным.
Да, вы беременны.
Но я однозначно настаиваю на том, чтобы вы сдали кровь на ХГЧ. В кровь этот гормон вырабатывается быстрее. И чтобы уточнить, что беременность не внематочная. Возможно будет слабый уровень прогестерона. И вам потребуется поддержка медикаментозная на раннем сроке.
Так что поспешите.
Удачи и благополучной беременности.
Ольга! Советую больше не рассматривать вопрос беременности в открытом доступе, так как если бы вы были беременны, это повлияло бы на малыша, чего мы не хотим, правда? У вас идет беременность в 1 квартале 2017 года. Удачи Вам и здоровья!
нет не беременны
беременности на данный момент нет но судя по картам вы настроены на это и держите надежду.карты указали что ваша надежда воплотится в жизнь но позднее конец осени начало зимы этого года.
Для решения этого вопроса существует тест на беременность, средняя стоимость 70 рублей. Дешевле и наверняка.
Добрый день

Вы не беременны, но Ваш Род говорит, что в течении месяца, ну в крайнем случае до конца года забеременеете. Уже ребенок выбрал Вас

Удачи Вам. Мир да Любовь
Нет. Купите тест и убедитесь.
нет