Как изменить чью-то жизнь к худшему? - вопрос №2190152

(а-то вы предлагаете мне изменить мою жизнь к лучшему, но мне это не надо. А вот, к худшему я бы хотел изменить жизни не одного негодяя).

Ответы

Здравствуйте, Алик! Не судите и не судимы будете… Кто-то для Вас негодяй, а для кого-то Вы… В мире все относительно
04.11.16
Здравствуйте. Отношение к собственной жизни формируется во внутреннем мире (в душе) человека. Если сам человек считает свою жизнь хорошей, невзирая на внешние сложности, то вы ничего с этим поделать не сможете, при всем вашем желании. Поэтому лучшей или худшей вы можете сделать только свою жизнь, а чужую, (если другой человек этого не хочет) — нет.
С благодарностью и уважением к вам.
04.11.16
Здравствуйте, Алик! Когда Вы что-то меняете, изменяется в первую очередь Ваша жизнь. Таким образом, желая усложнить жизнь другим Вы в первую очередь сделаете хуже себе. Вам это надо?
04.11.16
Уважаемый Алик!
Все эти способы хорошо известны, но сами понимаете, что чреваты ответными действиями.
Возможно Вы на кого-то сильно обижены. Тогда вспомните мудрость «Лучшая месть обидчику — Ваше собственное благополучие».
Мудрости Вам!
04.11.16
А зачем Алик кому то делать плохо? Поймите, на все действия тратится энергия, ну сделаете вы кому то больно, и что вы получите? Эйфорию, а потом опустошение? А вот если вы эту энергию потратите. чтобы что то сделать хорошее, то оно останется, вам будет приятно, да и другим тоже.
Кстати знаете, что в политику большинство приходят с благими намерениями, но сама система заставляет становиться сволочами.
И ещё, Алик, дело в том, что вы делаете ошибку пытаясь изменить мир под свои стандарты. Но дело в том, что мир, хоть он и жесток, но устроен правильно, в противном случае мы бы не выжили и нас бы не было. Именно благими намерениями дорога выслана в ад. Так, что вносите в этот мир добро, путь его будет больше чем зла и в этом будет ваша заслуга. С ув. Александр пиденко.
04.11.16
Здравствуйте.

Даже великие мастера человечества проявляли ко всему сострадание принятие и любовь. А кто Вы что бы судить кого то, наказывать, изменять судьбы?

Если Вы так рассуждаете, значит Ваша собственная жизнь полна разочарования опустошения и нереализованности. По этому измените себя, прежде чем менять кого то. 

www.inpearls.ru/png/541780.png

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
04.11.16

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
2 ответа
28.05.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store