Возможно ли изменить имя вк обойдя проверку администрации?! (ответы по факту, глупостей не надо) Кто реально знает, может отпишите.. - вопрос №2190214

1 ответ

Ответы

На сколько я знаю то нет, сам пробовал не однократно и искал способы и все безуспешно.

Ну а так при регистраций нового аккаунта можно указать совершенное любое имя и на любом языке.

Глеб Черняк