Здравствуйте! Что можно сказать о личной жизни данного человека? Выйдет ли замуж по любви, будет ли счастива в браке, и когда познакомится с будущим мужем? - вопрос №2190274

600 p
Дата рождения: 06.04.1990 год. 06:00. Пермский край. Имя — Галя.изображение из вопросаспасибо

Дополнение автора от 04.11.16 19:14:09
Знакома ли Галина с будущим мужем?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Отношения будут с мужчиной продолжительные, перерастут в брак, будет полноценная семья, дети, в течении двух лет вы встретите мужчину.
Здравствуйте.девушка по настоящему еще не любила.И её не любили.Все только впереди.до этого были отношения лишь для опыта.Что касается будущего года то он очень плодотворный у вас.в 2017 вы и мужа будущего встретите, и свадьбу сыграете.отношения будут развиваться стремительно и вы просто будете счастливы.Что касается будущего могу сказать что вы просто будете счастливы по настоящему, по женски.все что хотите все будет.Знакомство будет случайным.Удачи вам.будущий год готовит много сюрпризов для вас.
У Галины в будущем просматривается счастливая семейная жизнь, с мужчиной для серьёзных отношений познакомится в первой половине следующего года, знакомство будет случайным, в компании знакомых, отношения будут развиваться с перспективой на брак. Всего доброго!
Добрый вечер.ВЫ встретите мужчину в следующем  году с которым у вас и будет семья.Удачи вам
новое знакомство будет следующий год середина зимы само же замужество весна 2018 году карты указали.а помощь идёт от знакомой.
Здравствуйте, Галина.
С Нового года будут идти отношения, ведущие к браку. Приведут ли они в загс, зависит уже от Вас. Пока не знакомы.
С уважением, Светлана Весна
Доброго времени суток, Галина!
замуж по любви, не раньше чем через 3 года
какой-то взрослый мужчина будет против

Здравствуйте! Карты показали, что личная жизнь ваша не складывается так, как вы бы того хотели.Вроде бы и есть мужчины, но это как- то все не то, пока своего суженного вы не встретили.Ваше знакомство состоится в течении полугода в поездке. Мужчина будет темноволосым, высокого роста, энергичный, импульсивный, амбициозный, надежный, на этого мужчину вы сможете положиться в трудную минуту.  Ваши отношения будут приносить вам радость, вы будите чувствовать себя любимой и желанной женщиной, брак будет счастливым и стабильным .

Всех вам благ!

Здравствуйте!

Будущий муж пока не знаком, но брак и дети просматриваются по судьбе, к 30 годам, плюс-минус 2 года.

Здравствуйте! Предложение о замужестве вам поступит в течении двух лет, мужчина связан с комерческой деятельностью. Счастья вам!

@ SOFIA CHERNAYA