Здравствуйте! Что можно сказать о личной жизни данного человека? Выйдет ли замуж по любви, будет ли счастива в браке, и когда познакомится с будущим мужем? - вопрос №2190274

600 p
Дата рождения: 06.04.1990 год. 06:00. Пермский край. Имя — Галя.изображение из вопросаспасибо

Дополнение автора от 04.11.16 19:14:09
Знакома ли Галина с будущим мужем?
Вопрос задан анонимно
04.11.16
10 ответов

Ответы

Отношения будут с мужчиной продолжительные, перерастут в брак, будет полноценная семья, дети, в течении двух лет вы встретите мужчину.
04.11.16
Здравствуйте.девушка по настоящему еще не любила.И её не любили.Все только впереди.до этого были отношения лишь для опыта.Что касается будущего года то он очень плодотворный у вас.в 2017 вы и мужа будущего встретите, и свадьбу сыграете.отношения будут развиваться стремительно и вы просто будете счастливы.Что касается будущего могу сказать что вы просто будете счастливы по настоящему, по женски.все что хотите все будет.Знакомство будет случайным.Удачи вам.будущий год готовит много сюрпризов для вас.
04.11.16
У Галины в будущем просматривается счастливая семейная жизнь, с мужчиной для серьёзных отношений познакомится в первой половине следующего года, знакомство будет случайным, в компании знакомых, отношения будут развиваться с перспективой на брак. Всего доброго!
04.11.16
Добрый вечер.ВЫ встретите мужчину в следующем  году с которым у вас и будет семья.Удачи вам
04.11.16
Сейчас на сайте
новое знакомство будет следующий год середина зимы само же замужество весна 2018 году карты указали.а помощь идёт от знакомой.
04.11.16
Здравствуйте, Галина.
С Нового года будут идти отношения, ведущие к браку. Приведут ли они в загс, зависит уже от Вас. Пока не знакомы.
С уважением, Светлана Весна
04.11.16
Доброго времени суток, Галина!
замуж по любви, не раньше чем через 3 года
какой-то взрослый мужчина будет против
04.11.16

Здравствуйте! Карты показали, что личная жизнь ваша не складывается так, как вы бы того хотели.Вроде бы и есть мужчины, но это как- то все не то, пока своего суженного вы не встретили.Ваше знакомство состоится в течении полугода в поездке. Мужчина будет темноволосым, высокого роста, энергичный, импульсивный, амбициозный, надежный, на этого мужчину вы сможете положиться в трудную минуту.  Ваши отношения будут приносить вам радость, вы будите чувствовать себя любимой и желанной женщиной, брак будет счастливым и стабильным .

Всех вам благ!

04.11.16

Здравствуйте!

Будущий муж пока не знаком, но брак и дети просматриваются по судьбе, к 30 годам, плюс-минус 2 года.

05.11.16
Здравствуйте! Предложение о замужестве вам поступит в течении двух лет, мужчина связан с комерческой деятельностью. Счастья вам!
06.11.16

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store