Здравствуйте! Моя коллега приснила сон что мы с ней вдвоем пошли в лес по грибы. Мы работаем в больнице и рядом есть лес. Так вот мы пошли в этот лес. Дата рождения:1987-07-06 - вопрос №2190292

Ответы

Здравствуйте.
С коллегой будут какие-то внеслужебные отношения, возможно, дружба.
С уважением, Светлана Весна
Ваш сон к каким то приятным хлопотам.А если все таки собирали грибы — то это к деньгам.