Помогите решить: Установить тип кривой II порядка и найти все её характеристики: - вопрос №2190306

— для окружности – координаты центра и радиус;

— для эллипса – координаты центра, полуоси, эксцентриситет, уравнения директрис;

— для гиперболы – координаты центра, действительную и мнимую полуоси, координаты фокусов, эксцентриситет, уравнения директрис, асимптот;

— для параболы – параметр параболы, координаты вершин, координаты фокуса, уравнения директрис.

Построить графики кривых.

16x2 – 9y2 – 64x – 18y + 199 = 0

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров