транзит юпитера к меркурию - вопрос №2190323

Добрый день! Скажите пожалуйста, какие следует ожидать события от транзитного юпитера в оппозиции к натальному меркурию.

Дата рождения 15.04.1981 время 18:49:20 город Ленинакан
2 ответа

Ответы

На фоне транзита Урана по Вашему стеллиуму, оппозиция Юпитера может пройти даже незаметно. Не всегда такие транзиты дают именно событийный план. Но, в целом, это неблагоприятно для заключения договоров, налаживания контактов и выяснения отношений.
превосходный аспект. Исследования показали, что наиболее золотых медалей спортсмены добывают именно на этом аспекте. В вашем случаи нужно смотреть кто вы по профессии, в каком доме гороскопа стоит меркурий, тогда и толком можно что-то сказать.