Здравствуйте, как распознать, что произойдет что то плохое? - вопрос №2190380

В последнее время у меня появилось необъяснимое чувство тревоги и страха что, что то не так. Все в данный момент нормально, но у меня какая то внутренняя паника чего то плохого. Могу заплакать не из за чего, уйти в уныние непонятно для самой себя.Странные чувства. Или это все нервы? Как вы думаете?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вы энергетически подцепили плохую энергетику. Нужна диагностика по вашему фото, чтобы дать действенные рекомендации.
Я думаю что у вас депрессия в виду того что на вас негативная программа раз… вы устали два… у вас низкая энергетика три…
Здравствуйте! Требуется более глубокий просмотр Вас по фото, здесь даже имени нет. По ощущениям есть внешнее воздействие на Вас, которое нужно убирать. Как Вам и подсказывает интуиция, в ближайшее время проявите осторожность.
С Уважением!
Это нервы, это осень, осенняя депрессия, это сейчас не только у вас, это сейчас у многих.Больше гуляйте на свежем воздухе, если есть возможность ходите в бассейн, спортзал, вам нужно свою негативную энергетику и настроение нагрузить, отвлечься.Удачи вам!
Здравствуйте!  У Вас энергетический спад. Такое часто происходит, когда рядом находится человек-вампир. Он забирает Вашу энергию во время общения. Пересмотрите свое окружение, Вам следует обязательно выяснить кто этот человек, и постарайтесь свести с ним общение до минимума. Всех Вам Благ! Восстанавливайтесь!