Здравствуйте. Есть ли негатив (магический, энергетический, родовой) на этой женщине. Если есть, то какой? Прикрепляю фото. Дата рождения 1953.03.21 - вопрос №2190382

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Негативные программы на энергетики женщины присутствуют… энергетический и родовой(по женской линии)..
Многое тянется с прошлого..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  да. на этой женщине два вида негатива родовой и магический. магические атаки происходят часто, и на протяжении долгого времени.
Есть энергетический негатив.Болеет.Желчный пузырь.Гипертония варикоз.Энергетика низкая в ауре пробоина.
Здравствуйте. На женщине  несколько негативных программ. Отвечает за свои же деяния.
Здравствуйте.Нет никакого негатива нет.Не кого не слушайте, и не придумывайте сами.Человек хороший.ухудшений здоровья на наблюдается.все идет как должно идти.Если вы думаете что От этого человека пошла череда неудач у другого человека, то это большая ошибка.женщина чистая.дай бог здоровья.Удачи вам
Здравствуйте Мария!
Есть порча по роду, сделанная еще ее матери, до ее рождения. Активировалась после ее замужества. Все остальное — ее следствие. Желательно обратиться к сильному Мастеру для освобождения.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Мария. Энергетика загрязнена и ослаблена, плюс неблагоприятные астрологические показатели 5 индивидуальных сил, но сознательно наведенного кем то магического негатива нет.
Здравствуйте. Негативная родовая программа, которая передалась по материнской линии и может также дальше передаваться  от матери к дочери и т.д., если не снять.
Да негатив есть, программы рода влияют на неё, так как идут воздействия по ногам,(по роду), по сердцу, щитовидке, пробита манипура(желудок), свадхисхана(мочеполовая система.По своему характеру женщина властная, категоричная, судит других, силовая(на этих родовых программах и держится негатив.
Здравствуйте.
  У женщины нету ни каких негативных программ. Просто сильный жизненный износ. Легко этой женщине в жизни ни чего не давалось. Все своим трудом.  Аура сильно ослаблена и загрязнена.
Магического воздействия на женщине нет, сглаз от женщины есть, проблемы по здоровью возможны из-за энергетического спада, женщине ничего не угрожает,  надо побольше отдыхать и гулять на свежем воздухе. Всего доброго!
Добрый день.Есть родовое  проклятие… которое надо   снимать.Удачи вам
Здравствуйте. Сделано 13 лет назад заказывала молодая женщина
через старого мага, обряд проводили в лесу осенью через
старый пень. Стоит сильная защита.
Здравствуйте. Женщина какая то как серая выходит. Аура у неё грязная. Много нервничает, бывает и по всяким пустякам. Кости болят, колени, давление частое, голова болит. Очень обидчева, любит чтобы все было по её. Есть солевые отражения в области шеи, грудных позвонков, поясничного отдела.
Негатив есть. Но он какой то смешанный. Есть и родовой негатив, что то типа проклятия по женской линии. С личной жизнью не очень везёт. Родовой негатив связан с мужчинами.
Также есть негатив наведенный. Навела женщина из за злобы и зависти. Женщина по крови выходит, значит родственница.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню, отвечу на них.
Здравствуйте.порчи нет.есть сглаз и негатива очень много-есть начичие негативной родовой программы.
Здравствуйте. Женщина очень хорошая, общительная, не смотря на какие то внутренние переживания не опускает руки.Негатива и сглаза нет, в прошлом около 5-7 лет были перемены которые изменили жизнь . В здоровье могут быть проблемы связанные с дыхательными путями так же возможно заболевание ног.Желаю здоровья и всего доброго!
порчи нет а вот негатив да есть.и при чём двойной негатив.один негатив идёт от женщины с которой она в ссоре разрыв в дружбе второй негатив идёт от от самой этой женщины.создаёт она себе проблемы и выпутывается из них и характер тяжёлый.мало того нет уверенности в себе и в завтрашнем дне.и по здоровью себе здоровье делает но считай в ущерб спускает всё на тормозах обращается когда сильно прижимает.а нужно держать всё под контролем и проблем не будет.простой совет носить ладанку это обережёт от всяких бед и несчастий и поставить свечу господу на удачу.
Добрый вечер. Негатив заключается в порче по роду женскому, идет с прошлого, давнего, бабушка ее или пробабушка. Нужно снимать программу, так как она дает большое влияние на здоровье. Сердце, голова, скорее желудок и ноги, сильная боль в суставах, мало движения. Обращайтесь. Всего хорошего
Здравствуйте!!!  Негативные программы на  этой  женщине есть… Я вижу энергетический и родовой.
Очень много плохого идет по женской линии...  Это надо  закрывать, а то так и будет передаваться из поколения в поколение!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте, родовой негатив по линии отца, отработка за мужчин по роду. В течении жизни   много обид через мужчин, взяты на свои плечи мужские обязанности, что сказывается на здоровье: страдает сердце, венозная структура ног, давление.
Доброе утро, есть родовое проклятие и также возврат некоего ритуала что вы сами делали (точнее пытались лет 12 назад), отработка долгов по женской линии не правильное восприятия себя и пробой в ауре. Здесь нужна комплексная работа не  только убирать негатив, но и еще самим работать над собой.

Здравствуйте!

По роду идёт проклятие, но она — его носительница. То есть у неё он никак не проявляется (очень сильная женщина!), а у дочерей, внучек и далее по женскому роду может «вылезти». Причина её нынешних проблем — не в магии.