Обновление драйверов - вопрос №2190397

Здравствуйте. Нужно обновить драйвера на ноутбуке (HP Pavilion DV6). С установкой через утилиту с официального сайта AMD возникают проблемы: компьютер выдает ошибку о «неправильной установке драйвера», и оба драйвера (Intel и Radeon) как бы перестают работать. С откатом к прежней версии тоже ужасный геморрой. Хотя возможно, я просто неправильно всё делаю

Что Вы могли бы посоветовать, и с чего начинать обновление? Устройства-то два, и для каждого нужны драйвера, а алгоритм совершенно неясен, поэтому возникают проблемы

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

а если этим попробовать?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Рекомендую модифицированные драйвера
leshcatlabs.net/index.php/category/unifl/
В первую очередь устанавливается или обновляется Драйвер чипсета, только потом устанавливают драйвера 1) Встроенная видео карта ,2) Дополнительная видео карта .
И обязательно только с оф.сайта производителей видео карт .
Попробуйте удалить драйвера, и залить их по новому с чистого листа.
предлогаю переустановить винду все очень просто и точно будет работать если железо в поряде и более не обновлять раз не умеете