Здравствуйте, уважаемые эксперты. Будут ли у меня отношения с мужчиной и когда? Ольга 14 10 1973. Спасибо - вопрос №2190428

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Ольга, да будут… идет информация что начнутся они с декабря 2016года… мужчина Вам уже знаком..

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос, нажав на кнопку под ответом Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅