Встречалась с мужчиной,но он женат, в последнее время стал отдаляться от меня, меня интересует что это конец отношений? Муж ушел от меня, не хотелось бы в старости быть одной. Елена 16.03.62 и Вадим - вопрос №2190436

28.04.63 Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1962-03-16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, это конец отношений, отношения с женой ему ценнее. У Вас будет другой мужчина, не стоит смотреть на женатых. Старость в одиночестве не встретите. Тем более Вам до нее далеко еще.