Здравствуйте! Когда у меня появится любимый человек? И как его будут звать? (Анна, 23.06.1997) - вопрос №2190493

Ответы

Здравствуйте! Появиться примерно через 3,5 года. Параметры его и в особенности имя, можно выяснить. Но, это будет долгий глубокий анализ по всем Вашим данным и Фото. Многие эксперты окажут Вам такую услугу платно.
С Уважением!