Здравствуйте!!!каково отношение и мысли молодого человека к девушке в данный момент и перспективы развития отношений на полгода .Елена 14.02.1984,Александр 31.03.1980 - вопрос №2190596

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

При взаимном желании могли бы построить гармоничные отношения. Но общего стремления нет. У Александра нет серьезных намерений в отношении Вас. Чувствуется вы знакомы уже продолжительное время, и за такой период можно было бы определится. Когда мужчина влюбляется по настоящему — он действует. Не тратьте свою энергию в думах о нем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он относиться к вам как ребёнку, считает вас наивной, вы ему нравитесь, и при вашем желании может изменить его отношения к вам, стройте отношения на своих интересах, наслаждайтесь и радуйтесь всегда.Станьте более последовательной в своих поступках.Даже если это и временные отношения, как в вашем случае.
С его стороны чувств нет только интерес  — он карьерист и очень самолюбив. Принимать любовь -он сможет.И то не долго. У него частые смены настроения, а это расстраивает вас Елена. Ему важно совсем другое — чем чувства — это деньги. Ему всегда их не хватает .  Будете общаться и встречаться, но как то не так, как вы представляете.Всё будет так как он желает .  Стоит возразить ему — как всё становится на грань расставания !  Тяжело с ним .  Удачи вам и счастья!
Здравствуйте!!! Вы нравитесь Александру!!! Но серьезных отношений я между вами не вижу… Будет роман, но все это временно!!! Мужчину по судьбе скоро встретите!!! Удачи Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!
Доброе утро, вы мечтательница а он прагматик с расчетливым сердцем, даже при очень большой любви вам сложно было бы построить отношения, ему с вами интересно необычно но… пока большой любви не наблюдается, вы можете его завлечь но вот насколько какой срок… хотя из вас при правильном подходе может сложиться хорошая пара, напишите мне в чат подскажу что сделать.
Здравствуйте! В настоящий момент он оценивает  и рассматривает Вас как шанс и начало. Но, человек практичный и имея к Вам очень хорошее отношение, не хотел бы ввести Вас в заблуждение. Есть настрой на отношения любовного плана, но обстоятельства в этот период, будут складываться, как преграды для него.
Всего доброго!