применение палиграфа в страховых случаях - вопрос №219063

насколько правомерно применение палиграфа в страховых случаях при угоне автомобиля. какие права и обязанности имеет пострадавшая сторона?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина! Применение полиграфа возможно только с согласия испытуемого, при этом результаты его тестов не являются доказательством для суда. Если СК отказывает вам в выплатах, обжалуйте в суд ее действия.

Обратитесь ко мне в чат, проконсультирую подробнее)))

Удачи вам! буду рада вашей оценке ответа)))