Здравствуйте подскажите пожалуйста,Вероника 24.08.1991,я сомневаюсь что у этого парня остались ко мне чувства,Сергей 16.06.1993 хотела бы узнать он - вопрос №2190636

мне изменяет и как скоро у меня с ним будет встреча и прогулка? Зарание большое спасибо)

Ответы

Измены карты не увидели, но мужчина достаточно ветреный, не серьезный, отношения строить не хочет, как говорится — не нагулялся. Отношения еще какое-то время возможны, но карты не видят Вас на будущее. Удачи Вам!