здравствуйте, почему в моей семье женщинам не везет с мужчинами,может быть это по роду какое-то проклятие идет? я Татьяна, 11.08.1975 года рождения, - вопрос №2190646

моя мама Мария, 05.04.1950 года рождения, бабушка Нина, 07.04.1921 года рождения, умерла 10.11.1992 года. Как изменить судьбу к лучшему, устала быть одна… Спасибо за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Скорее это кармическое+устоявшаяся программа поведения, вербально или невербально передаваемая в семье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если идут проблемы по роду, это не обязательно именно проклятие, вполне возможно, что судьбоносная дорога у вашей семьи именно такая.
Но обычно, когда есть фатальные неудачи у всех по женской линии — это один из признаков родового негатива.
Здравствуйте, такие вещи нужно диагностировать по фото на наличие негативного воздействия на Вас или Ваших близких, это могла быть и подобранная зараза (порча), вообщем, все, что угодно, но для того, чтобы сказать наверняка, нужна диагностика. Удачи Вам!
Здравствуйте! Родовые проблемы можно отработать. Тогда и жизнь изменится. обращайтесь. С Уважением!