я работаю в ритуальных услугах,в последнее время очень плохо стал себя чувствовать,слабость по утрам ужасная,может это быть связанно с работой? - вопрос №2190751

Ответы

Скорее всего. Ритуальные услуги, работа нужная, но некротический негатив цепляется быстро,  для этого нужно было как минимум поставить защиту.
Здравствуйте, может быть связано и с работой. Нужно либо защиту поставить либо талисман сделать. Это нужно чтобы ваши силы оставались при вас.

@ SOFIA CHERNAYA