Здравствуйте,есть ли другая женщина у близкого мне мужчины?Ирина 03.09.1981. И Станислав 09.11.1969.Спасибо - вопрос №2190823

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.она как бы и есть и в тоже время её нет-они расстались, вместе их не видно.есть споры, разноглассия, разлука.но связь между ними есть(не физическая.аскорее родственная)-прошлое, обязательства и обязанности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да есть
Женщина есть, но там очень давняя и прочная связь. Я бы даже не назвала ее сексуальной. Просто теплые отношения.