Приснилось что выступаю по танцам на сцене. - вопрос №2190843

Приснилось что выступаю по танцам на сцене. Большая аудитория, жюри сидит. Так ярко всё, шумно и музыкально. Настаёт моя очередь идти на сцену, меня объявили, я представился, начинает играть музыка… и я ничего не могу исполнить… думаю как все разочаровываются и думаю так стыдно мне не было никогда. У ухожу под освистывание зала.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает неоправданные надежды, относительно какой-то прибыли или покупки…
Здравствуйте! У вас нераскрытый творческий талант.