Как мне излечится от гемороя у меня возле онального отверстия появилась то ли опухоль то ли шишка , вобщем к каму обратиться и как вылечить - вопрос №2190889

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Иван!
Вам нужно обратиться к проктологу, если в Вашем городе  (поселке) нет проктолога- тогда к хирургу. Вас осмотрят, назначат обследование- если это необходимо, и лечение. Лечение может быть как консервативным (без оперативного вмешательства), так и оперативным. Прошу Вас- не затягивайте с походом к врачу, чтобы предотвратить возможные осложнения. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Роман Алексеевич Аристов