Сергей, 40 лет, рак и Оксана, 30.03.72. Есть ли перспектива отношений и что Оксана может из них получить - вопрос №2190911

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Много новых эмоций может дать, но глубоких чувств от него не дождетесь. Серьёзно изначально не настроен. У вас, по моим ощущениям, с карьерой всё в порядке, должен даже быть свой бизнес какой-то (скорее всего сфера красоты, потому что вы очень ухожены и люди вокруг вас тоже приятной наружности почти всегда), но вот с личной жизнью что-то не очень. Любви настоящей нет, хотя рядом с вами два образа стоят — мужчина темноволосый постарше вас (лето 10-12 разница), знак ближе к Водному и молодой человек стихии Земля, тоже темненький, по моим ощущениям кровная связь. Вот с мужчиной тем может получиться в дальнейшем всё, а Сергей — это для новых впечатлений и приятного времяпрепровождения. Кстати, мужчина не жадный и достаточно воспитанный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы нет никакой.На Оксане негатив на личную жизнь с этим негативом не построить отношений.
Здравствуйте.
Легкие, приятные отношения, в которых также присуствует  непонимание и разногласия.Вы ему приятны и интересны.Между вами возможен роман, но к серьезным отношениям Сергей не готов.Нет в его планах стабильных  отношений  с перспективой. Он сложный человек.С ним непросто.Противоречивый он.

Uli

Здравствуйте.
У этих двух людей есть неплохая совместимость по нескольким параметрам. Это могут получится неплохие, интересные отношения, в которой каждый получит отдушину, в которой нуждается каждый из партнёров . Оксана получит в этих отношениях определённую эмоциональную отдачу, но тем не менее, с этим мужчиной Оксана не получит всего того, чтобы ей хотелось, или получит, но на это потребуется немного дольше времени, чем она желала бы. В целом, Сергей мужчина неплохой, и он готов отдавать, во всех смыслах этого слова. Но поистине открыться человек ему порой бывает очень трудно, на это требуется время. Но после того, как он открыл вам душу и вы получили его полное доверие, здесь с ним начинаются отношения абсолютно иного рода. Вообще, в ближайшее время у Окасаны ещё появятся мужчины в её жизни, разных типажей, ей самое главное — это правильно выбрать. Выбирайто нужно что то кардинально иное от того, что было раньше. У Оксаны в жизни было много испытаний, много пережитого, её следущий мужчина будет её наградой. С ним она сможет почувствовать себя настоящей женщиной, которая находится под защитой сильного мужчины. Она этого поистине достойна! Мудрости и удачи, все у Окасаны сложится.
Здравствуйте Оксана! У Сергея к вам любовь с первого взгляда, но вижу, что отношения изжившие, незаконченные он имеет.В ближайшие три месяца придете к гармонии и взаимопониманию в отношениях.Перспективы хорошие
Здравствуйте!

Нет никаких перспектив. Рядом с мужчиной просматривается девушка моложе его, а с Вами мужчина наоборот, на пару лет старше. А с этим человеком не понятные отношения, чувство незавершенности каких то разговоров, но все так же и останется, на том же уровне.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте.девушка хочет убедиться в надёжности, чувствах и состоятельности, обеспеченности мужчины, чтобы смог взять на себя определённые обязанности, обязательства и заботу о девушке.только после этого она хочет отношений.мужчина хочет создать семью, детей.желает, чтобы женщина была чувственной, заботливой и хорошей хозяйкой.мне идёт, что Вы уже были знакомы раньше.возможно даже были отношения.пока в отношениях неопределённость и неясность.ещё мешает прошлое.перспективы хорошие, но всё будет развиваться постепенно и медленно.будут свидания, встречи, близость.

Здравствуйте! Показано, что перспектива в отношениях очень туманна, мужчина не сможет вам дать то, на что вы настроены.  Между вами могут быть страстные, романтические отношения, но непродолжительные. Вместе как пару в будущем  вас карты не видят  , рядом с вами показаны другие партнеры .

Всех вам благ !

Здравствуйте!

Перспективы на отношения нет — лучше не тратить своё время и нервы, но полостью прекращать общение с Сергеем не стоит: это полезное знакомство, и однажды он сможет вам помочь.

Здравствуйте! Отношения в вашей паре зависят от того, сумеет ли нетерпеливая,, рвущаяся вперёд женщина овен приспособиться к медлительному ритму жизни рака или же перекроить его характер на свой лад.обычно овен не может удержаться, чтобы не воспитывать рака, что с одной стороны нередко его обижает, зато с другой придаёт его жизни тонус. Рядом с амбициозной женщиной овном мужчина рак может добиться гораздо большего в жизни, чем без неё, и интуитивно чувствует это. И пускай она не идеал домашней хозяйки и во многом способна давить на него, что для рака является большим недостатком, но зато её воля и энтузиазм нередко делают его способным на подвиги, о которых он даже не мечтал. Длительность этого союза в основном зависит от женщины.
Перспектива есть, только нужно учитывать тот факт, что есть еще одна женщина и она достаточно результативно ворожит на него.
Оксана — женщина твердых правил. Любит подарки и в растерянности.
Сергей — Достаточно умный мужик, любит знакомства и отношения. но живет в своем мире.
Перспектива отношений: к сожалению не светит, разные типажи.
А все что сейчас происходит, да есть путь, но он иллюзорный и кто то кого то в завершении оставит с носом.
Здравствуйте, Оксана.
Отношения с Сергеем могут дать общение, какую-то передышку в жизни, привал на горной дороге… Но Вы будете искать другого человека для личных отношений.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. мужчина готов на отношения с вами они могут быть страстными, но и в тот же момент могут быть не долгими и не постоянными.
в перспективе у них возможен брак но пока их все устраивает.
На чём построены ваши отношения- разрыв или расставание спровоцированное одной из сторон из-за глупого поведения. Если отношения только на начальном этапе, то человека окружает обида из прошлого.
Отношения бесперспективные. Для того, чтоб они состоялись, надо будет хорошо  потрудиться.
Ваши ощущения в этом союзе- сокрытие истинных намерений, дискомфорт. неудовлетворённость.
Дальнейшее- если вы вместе карта говорит  холодности. Если недавно состоявшееся знакомство, то кто-то слишком много фантазирует насчёт другого, а отношению ни имеют дальнейшей перспективы. Идёт ложь. Чувств нет.
Как вы будете чувствовать себя в этих отношениях- постоянно на взрывоопасной бочке, напряжение, экстремальные ситуации и т.д.
С уважением Юлия.
Спасибо за оценки ответам экспертов.
удачи Вам.
Он считает вас интересной, весёлой личностью, женщиной, ему нравиться ваша интуиция, принимает вас и ваш характер, вы для него интересны как загадка, у вас такой напор энергии, что иногда он шокирует его, он считает что это судьба, ему хорошо с вами. Сейчас у вас возможно этап дружбы, хороших отношений, о таких отношениях говорят«Они уважают друг друга, соеденяя умы, а чувства в дальнейшем соединяют сердца.У вас хорошие отношения могут быть, на основе дружбы рождения любви искренней. Единственное совет таро, необходимо убрать в отношениях самоутверждение перед друг другом, научиться видеть сильные стороны и подчёркивать их.Вас ведёт колесо фортуны, и сейчас оно на вашей стороне. Возможно вы его держите на вытянутой руке и не до конца уверены в его к вам отношении. Если вы дадите ему шанс, получите приз, хотя в этих отношениях играет роль судьба, вы должны быть вместе, вас соединят в любом случае.
Здравствуйте. Мужчина не ищет серьезных отношений. Увы  перспектив с ним нет. Удачи Вам!
Оксана может получить временные  отношения. Перспективы в совместном будущем не видно так как мужчина и сам не знает чего и кого хочет у него выбор между двумя женщинами стоять будет по этому видна неопределенность.
Здравствуйте.ну скажем так.Если думаете что это сказка в будущем.то это не так.мужчина может дать вам стабильность, опору, надежность, и любовь.без каких либо неординанрых поступков.нужно понять что важнее, верный мужчина, или так сказать какие то действия как у молодого парня.Этот мужчина обыкновенный, простой.может дать тот минимум который все ищут.поэтому я бы посоветовал вам.обдумать что хотите от жизни.и в целом быть довольной что этот мужчина проявляет инициативу.в будущем вместе вполне можете быть.Удачи вам.если сойдетесь.то долгая дорога впереди!
Оксана… На данный момент у Сергея — незавершенные отношения с  женщиной и на серьезность (брак, семья) с кем бы то ни было — он пока не настроен. Сложно пока у него в личном. Вас он воспринимает как «маленький праздник» в его однообразной жизни, ему импонирует Ваша привлекательность и живость характера..
В перспективе — любовно- сексуальные отношения, приятное времяпровождение. Подарки и финансовая поддержка от него будет. Но длительных и серьезных отношений с ним выстроить — маловероятно.
Всех благ!
Здравствуйте.
Низкая совместимость -женщина Огненной стихии, мужчина Водной стихии-вечная борьба этих стихий.
Оксана ставит свои цели, ищет возможно для себя выгоду, временные какие-то незначительные варианты будут.
У мужчины есть обязательства, что-то скрывает, не полностью открыт/отношения выстраиваются не на чувствах, на интересах так скажем/ .
У Оксаны новое знакомство показано в ближайшие несколько месяцев!
Здравствуйте, все очень не просто в данных отношениях.В начале Сергей думал найти утешение в данных отношениях после окончания не сложившихся, прошлых отношений, но вместо утешений столкнулись два непростых характера и каждый что-то хочет доказать другому, явно прослеживается кармическая пара, где кипят не шуточные страсти. В отношениях может выстроиться четырехугольник, но связь будет сложно разорвать, пока не будет пройден кармический урок.
Если Оксана что -то хочет получить от кармического должника, то он не спешит возвращать свои долги.
по судьбе будете вместе…
Здравствуйте. Вроде подходите друг другу, он более податлив будет к Вам чем другие. Он добрый очень, любит когда вокруг него бегали женщины, а он король выбирал всех. Однолюб, если влюбится, то тяжело будет ему разлюбить. Любит дам обеспеченных, он себя так расценивает, что его достойные только избранные))  Ну видимо Вы на данный момент и есть его избранная, т.к идет не плохие отношение в будущем. Но учтите, в доме главным будите Вы, это касаемо всего, да же денег, ножки свесит на Вас и будет сидеть дома как воробушек, ждать когда его хозяйка покормит.
Сложно будет построить эти отношения, особенно не ожидайте от него помощи, не готов к ней.