как сделать чтоб муж сам вернулся в семью? - вопрос №2191055

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Заняться собой и своими интересами. То есть, достичь того, чтобы вы перестали в нем нуждаться. Мужчина чувствует скуку, когда женщина ради него готова на все. Для мужчин важно вкладываться в отношения самому. Но не уверена, что если вы достигнете самодостаточности, то он вам будет нужен. Все, что не делается, все к лучшему. Просто не всегда в это хочется верить и не всегда женщина готова это принять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы муж сам вернулся в семью его женщине следует делать то для мужа, о чем ее муж мечтает, а мужу соответственно делать то для жены, о чем мечтает она. И если даже в этом случае муж и отлучится, то увидев. что нет нигде ничего нового и лучшего, чем у его жены сам будет возвращаться. К сожалению это так, как бы автору вопроса это ни нравилось и какие бы комментарии в личку он не писал)