Здравствуйте. Мне 21 лет. 1,5 лет назад встретила один парень. Я ее очень любил. Я с ним была. Ему верила. Но он слишком ревнует и ударит не понимает меня. Я не могу выдержать. Оставил её. Этой - вопрос №2191282

чёрный день прошла. Уже 1.5 лет прошло. Я не хочу обратно. Но я не кому не нужна. Много раз думаю. Мне нужно парень верить мне. Не смотря моя недостатки по любит. Я плачу каждый день и ночь. Не знает родител и родственники. Что мне делать???
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей