Москва

Здравствуйте. Нужно написать иск об определении места жительства ребенка на ответчика,который проживает в другом городе с моим сыном. Какие нужны - вопрос №2191458

документы и доказательства? какие органы опеки нужно привлекать и как? из его города или из моего? напишите пожалуйста все подробно.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Составление иска услуга платная. И изложенных данных недостаточно даже для того, что бы просто дать совет (корректный ответ).
Единственное, задействуются органы опеки и попечительства по месту регистрации ребенка. Но, иск будет подаваться по месту регистрации ответчика. Поэтому суд при рассмотрении иска будет привлекать и прокурора и опеку по месту разбирательства.