здравствуйте ,мне нужна помощь.сестра моего любимого человека ненавидит меня ,ix мама была гадалка и она знает как разлучить любимых.ана делала всё для разлуки мои любыми сказал мне что ненавидит - вопрос №2191699

меня, больше не любит меня.я уверенa что его сестра делала что то.я люблю его, помогите мне, я готова на всё чтобы вернуть его Дата рождения:1969-10-26
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Предварительно могу сказать что вы вряд ли снова будете вместе. Более подробно такие вопросы смотрят по фотографиям.
Здравствуйте, для начало Вам нужно сходить в церковь, поставит свечку себе за здравие, а также свечу за здравие своих врагов, отстоять службу, причаститься и заказать себе сорокоуст о здравии.

Удачи.