Скажите мне почему я не могу жить с женщиной болие трех лет Отменя ушла жена Развод и все такое И не навидет меня очень сильно Ольга 36 лет 26 03 80г - вопрос №2191770

Руслан 08 06 77г Мы жили вместе все было хорошо она замуж вышла за меня На второй год пошел разлад Скандалы на пустом месте Выгоняла меня постояно Потом подала на развод она Сказав что до брака жили лучше Но лучше не стало Стало хуже постояно сорилась сомной скандалы на пустом месте возникали Потом совсем выгнала меня и не потпускает меня к сибе даже близко Говорит что мое присудствие ее раздражает что не может видеть меня и находится рядом Что не навидет меня сильно и гонит меня как собаку И не подпускает к сибе Если раньше моя бывшая звала меня к сибе то сейчас нет Больше не пускает и не то что видеть но и слышать не хочет Если раньше я писал ей и она отвечала мне то сейчас нет не пишет и вообще заблокировала везде Мое время уходит Я очень хочу вернутся к ней А она комне сейчас относится хуже чем к собаке Только одни оскорбления и ругань в мой адрес Даже на прог не пускает меня Не навидет хуже врага лютого Я не продвинулся не на шагЯ ради бога вас молю если вы верующий человек то помогите мне хреста ради Я хочу жить как все В моем возросте уже у людей дети давно и семья есть А у меня нет не чиго кроме надежды которая таит каждый день Мы с ней жили сначало хорошо все было идиально хорошо я радовался каждому дню Прошол год стали ссорится и именно она была инециатором ссор Ругались на пустом месте Стала выгонять меня Говоря что хочет побыть одна Я на работе зима мороз 20 г Звоню прошу Пусти я замерз чаю попить Начто услышал нет Почему Работа есть работа и домой не приходи Венила меня вовсем я даже не знал вчем я виноват перед ней Если уходила кудато то обязательно одна А я должен сидеть дома не вгости не куда вдвоем пойти не льзя Я если напрашиволся то был скандал чуть что сразу говорила саберай веши и уходи и больше не преходи Орала на меня постояно Я наработе сутками устаю тоже иногда хочется отдохнуть Только приляжу сразу орать на меня Ты что сюда спать пришол вставай Пока не встану не перестовала орать и гнать меня как собаку Я ей и подарки дорогие и все ей А она за это даже спасибо не говорила не когда Потом совсем выгнала Я умолял просил молил на коленях стаял перед ней плакал как ребенок Просил ее не гони не надо А она даже слышать не хотела Одно повторяла Уходи уберайся жить с тобой не буду Уходи Унежала меня как могла Ее не трогали не какие мольбы мои к ней Я работал сутками и еше на другую работу устроился ради нее Всеравно ей этого мало было Говорила вот когда будеш получать 30тыс вот тогда и поговорим а сейчас ты мне не нужен вообще Выгнала меня совсем Говорит что хочет быть одна что я ей мишаю Чем я мешаю тибе что плохова делаю Говорит что своим присудствием раздражаю ее и мешаю этим Всем говорит что Я не нужен ей не с одной работой не с двумя и мои подапрки ей не нужны Говорит что я вовсем веноват что развелась сомной и жить не хочет сомной И что был секс с другим это тоже я виноват в этом Она не может иметь дитей Но это мне немишает жить Я люблю ее и хочу быть сней очень Хочу чтоб замуж за меня вышла и любила меня тоже чтоб не гнала больше не когда Чтоб только я был у нее и не кто больше кроме меня Чтоб всегда вместе визде и навсю жизнь Чтоб не гнала меня и ждала и хотела только меня Чтоя был для нее мужем любимым Я хочу быть сней навсегда

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Руслан.
Отношения у вас наладятся. Знаки показали, что совсем скоро произойдут события, которые многое изменят в нужную вам сторону!
Лучший ответ по мнению автора

Натали