Здравствуйте. Такая проблема. .После работы за границей приехала на родину и словно крышу снесло. . Ненавидела все вокруг .потом умер папа.. потом личные отношения не задались . Ничего не - вопрос №2191839

выходило с профессией (переводчик) стала работать тамадой (с детства мечтала петь, училась в муз школе). С мужем не повезло разошлись воспи ываю дочь одна. Ненавижу людей, боюсь мужчин. Все опротивело.… дочке год. Хочется начать уже нормальную жизнь и прийтив себя!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ляйсан, вы не сказали сколько вам лет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Ляйсан, вам необходимо, как минимум, обратиться к семейному психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн, который:
1. Проанализирует все ваши отношения с мужчинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками, и вас в этих отношениях- это  позволит найти и проработать первопричины всех ваших проблем с мужчинами.
2.Переформатирует «сломанные» шаблоны вашего бессознательного, выработанных на его основе деструктивных способов мышления, деформированных установок и моделей поведения и методов взаимодействия с мужчинами.
3.Проработает психотравмы, в результате которых могла возникнуть ненависть к мужчинам.
4. Составить, ужесточить и детализировать ваши критерии отбора мужчин для серьезных отношений. У вас обязательно должны быть ваши персональные требования к мужчинам, потому что они являются фильтрами, которые не пропустят в вашу жизнь не тех мужчин. Некоторые идеи подглядите здесь:http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.