Здравствуйте. Такая проблема. .После работы за границей приехала на родину и словно крышу снесло. . Ненавидела все вокруг .потом умер папа.. потом личные отношения не задались . Ничего не - вопрос №2191839

выходило с профессией (переводчик) стала работать тамадой (с детства мечтала петь, училась в муз школе). С мужем не повезло разошлись воспи ываю дочь одна. Ненавижу людей, боюсь мужчин. Все опротивело.… дочке год. Хочется начать уже нормальную жизнь и прийтив себя!
05.11.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ляйсан, вы не сказали сколько вам лет
05.11.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Ляйсан, вам необходимо, как минимум, обратиться к семейному психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн, который:
1. Проанализирует все ваши отношения с мужчинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками, и вас в этих отношениях- это  позволит найти и проработать первопричины всех ваших проблем с мужчинами.
2.Переформатирует «сломанные» шаблоны вашего бессознательного, выработанных на его основе деструктивных способов мышления, деформированных установок и моделей поведения и методов взаимодействия с мужчинами. 
3.Проработает психотравмы, в результате которых могла возникнуть ненависть к мужчинам.
4. Составить, ужесточить и детализировать ваши критерии отбора мужчин для серьезных отношений. У вас обязательно должны быть ваши персональные требования к мужчинам, потому что они являются фильтрами, которые не пропустят в вашу жизнь не тех мужчин. Некоторые идеи подглядите здесь:http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij  
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
05.11.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store