Добрый вечер! Такая ситуация:в конце мая пошла в спортивный зал и там встретила одного мужчину (ему 33 было на то момент,сейчас 34)...Да-да-да,знаю,что он почти старше меня в два раза,но тут дело не - вопрос №2191935

в возрасте. Однажды он позвал меня кататься на велосипеде летом, так и начался наш "роман". Катались чуть ли не каждый день. И вот однажды мы поехали туда, где дачи. Там остановились у речки и долго обнимались. Он хотел меня поцеловать, но я застеснялась. Примерно через 2 недели мы едем туда же и снова долго обнимаемся, целуемся уже. Если честно, то я подумала, что он меня просто хочет затащить в постель. И однажды мы остались в зале одни, так же обнимались, целовались. Как он ко мне относится? Очень хорошо. Он постоянно заботиться обо мне, помогает, если заболела, то каждый день спрашивает мое состояние. И я была в замешательстве "Что же между нами?" И спросила его это однажды. Это произошло так: мы сидели у него в машине, он стал целовать меня, а я:"Что же между нами? Это не может так долго продолжаться?" Он взял мою руку и ответил так:"Мол ты молодая, жалеть потом будешь, что молодость убила… Ты воспринимаешь все всерьез, а я нет..." Потом он мне рассказал историю о своих прошлых отношениях, как ему сделали больно, и он сказал:"Я боюсь боли" Я поняла, что я ему нравлюсь, но он не хочет отношений.В общем, прошел месяц. У него День рождение. Он обычно справляет все с мамой, так как не пьет, да и предпочитает спокойствие. Позвонил маме, сказал ей, что планирует меня взять, и так мы втроем поехали. Вот. Недавно вообще брал меня с собой на свои дела. Я не знаю, что мне делать. Как быть? Ждать? Что вообще между нами? Он просто тормозит? Подскажите, пожалуйста.
0 ответов
Вопрос закрыт

Мария