Здравствуйте,прошу ответить, был петтинг с проникновением пальцев во влагалище женщины. У меня был заусенец на пальце( размер 1.5 мм) болел, но вроде не кровоточил(точно сказать не могу)какой шанс ВИЧ - вопрос №2192193

Какой шанс заразиться ВИЧ? Большое спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Сергей.
Если кроточащей раны на пальце не было, то заразиться ВИЧ невозможно. Даже если и было незначительное повреждения  кожи, то заразиться ВИЧ таким способом маловероятно, менее 1%.