Наследство - вопрос №219224

Здравствуйте.Как поступить при отсутвии документов на наследуемую долю имущества, детям при смерти родителей. Когда один из наследников удерживает все документы на наследуемый дом?

Ответы

Здравствуйте! По данному факту вы можете обратиться в полицию, а также параллельно дать запросы о выдачи вам дубликатов документов на недвижимое имущество в органы кадастрового учета. Удачи!