Какие есть интернет площадки до 20 000 по alexa? На бирже фриланса есть задание"Мы ищем - вопрос №2192328

российского онлайнового контента создателя написать и опубликовать статью. Наше приложение было локализовано на русский язык, и мы ищем кого — то, чтобы помочь нам продвигать его через контент-маркетинга. Задача состоит из 2 -х частей: 1) Написать статью на русском языке — прим. 2000-3000 символы. Ссылки + ключевые слова. Тема будет обсуждаться. 2) Опубликовать эту статью на российском сайте (Alexa ранг должен быть ниже 20000). Целевая аудитория — малого и среднего бизнеса владельцев / предпринимателей. Может быть также авторитетный новостной портал. Предложения приветствуются. Бюджет может быть гибким в зависимости от предлагаемого сайта. Работа может осуществляться на постоянной основе, в зависимости от результатов." Дополнен 1 минуту назад Так вот какие есть площадки для целевой аудитории малого и среднего бизнеса владельцев / предпринимателей с рейтингом до 20 000 по алексе?

Ответы

Здравствуйте.
Top Sites in Russia — Alexa