Помогите! - вопрос №219239

Здраствуйте! У меня такая проблема, я не уверенна в себе и хочу от этого избавится! Точнее я вполне уверенный человек но есть одно но я раньше училась в школе и одноклассники меня не долюбливали так как они курили, пили и считали что это круто. А я нет, я конечно не ботаничка я просто обычная, училась также как и они нообщалась не со всем классом, общалась с такими простыми без пантов каких либо людьми! И от этого у меня остался какой-то осадок я в школе не могла высказать точку зрения свою так как боялась критики и то что про меня что-то скажут, лишний раз вопроса никакго не задовала! На данный момент я учусь в колледже и группа у меня не плохая но также общаюсь не совсем а с некоторыми попроще которые, хотя остальные тоже нормальные но вот все таки как то я не уверенна чквсчую себя испытываю страх что мол скажут что-то про меня! Так я вне учебы раскрипащенный уверенный человек общаюсь со всеми, и не думаю что кто-то про меня что-то скажет мне все равно абсолютно) Но вот когда на учебе как-то ни так! Хочу от этого страха и не уверенности избавится! За ранее спасибо!

05.03.12
2 ответа

Ответы

Ксюша, Вы молодец, что не пошли на поводу и не стали такой, как все. А вот с неуверенностью в себе нужно разбираться в приватной беседе с психологом.

***

Не забудьте также оценить ответы экспертов-психологов на Ваш вопрос и выберите лучший ответ. Это послужит стимулом для плодотворного сотрудничества в будущем.

05.03.12

Здравствуйте, Ксения.

Одним ответом вам точно никто не поможет развить уверенность в себе. В любом случае нужно работать лично, если вы хотите результата с нужным вам эффектом.

Я специализируюсь на вопросах воспитания и коррекции уверенности в себе уже много лет. У меня разработанны специальные программы тренингов. И поэтому я именно тот, кто вам нужен.

Прочитайте мой профиль и обращайтесь.

С уважением, Александр Гросс.

06.03.12

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

3000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store