Помогите! - вопрос №219239

Здраствуйте! У меня такая проблема, я не уверенна в себе и хочу от этого избавится! Точнее я вполне уверенный человек но есть одно но я раньше училась в школе и одноклассники меня не долюбливали так как они курили, пили и считали что это круто. А я нет, я конечно не ботаничка я просто обычная, училась также как и они нообщалась не со всем классом, общалась с такими простыми без пантов каких либо людьми! И от этого у меня остался какой-то осадок я в школе не могла высказать точку зрения свою так как боялась критики и то что про меня что-то скажут, лишний раз вопроса никакго не задовала! На данный момент я учусь в колледже и группа у меня не плохая но также общаюсь не совсем а с некоторыми попроще которые, хотя остальные тоже нормальные но вот все таки как то я не уверенна чквсчую себя испытываю страх что мол скажут что-то про меня! Так я вне учебы раскрипащенный уверенный человек общаюсь со всеми, и не думаю что кто-то про меня что-то скажет мне все равно абсолютно) Но вот когда на учебе как-то ни так! Хочу от этого страха и не уверенности избавится! За ранее спасибо!

2 ответа

Ответы

Ксюша, Вы молодец, что не пошли на поводу и не стали такой, как все. А вот с неуверенностью в себе нужно разбираться в приватной беседе с психологом.

***

Не забудьте также оценить ответы экспертов-психологов на Ваш вопрос и выберите лучший ответ. Это послужит стимулом для плодотворного сотрудничества в будущем.

Здравствуйте, Ксения.

Одним ответом вам точно никто не поможет развить уверенность в себе. В любом случае нужно работать лично, если вы хотите результата с нужным вам эффектом.

Я специализируюсь на вопросах воспитания и коррекции уверенности в себе уже много лет. У меня разработанны специальные программы тренингов. И поэтому я именно тот, кто вам нужен.

Прочитайте мой профиль и обращайтесь.

С уважением, Александр Гросс.

Антон Теряев