Здравствуйте уважаемые эксперты! Наболело! Нужна помощь! Я встречаюсь и расстаюсь периодически с мужчиной,хотя замужем и есть ребёнок! Что меня тенет - вопрос №2192497

к нему? Ведь он по сути не надёжен как спутник по жизни! Он на пенсии по выслуги лет(система УФСИН) и ещё женат, хотя и не живёт в семье. У него двое детей и плюс он можно сказать болен алкоголизмом! Что у меня за связь с ним? Кармическая? Я устала! Меня меня тянет к нему, но и что-то отталкивает от того, чтоб быть с ним вместе навсегда! Посмотрите пожалуйста как мне поступить по отношению к нему? Светлана 19.10.69.Рузаевка. Мордовия. 00:40 и Олег 16.07.72 Рузаевка.Мордовия Мой муж Равиль 14.02.64 Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа
SOS

Ответы

Добрый день! Связь у вас кармическая. Поэтому так тяжело. Вам почистить карму нужно, не то можете и семью потерять, и Олега тоже.
Здравствуйте, Светлана.
Да, у Вас с Олегом кармическая связь. Знаки расклада показали изменения в ваших дальнейших взаимоотношениях. Произойдут позитивные перемены, ситуация у Вас значительно улучшится!