В пакете лежат несколько леденцов с разными вкусами, произведенных в разных странах. любые два леденца в пакете различаются либо вкусом, либо страной - вопрос №2192578

производства, либо и тем и другим. Если два леденца в пакете различаются по вкусу, так и по стране, то в пакете найдется ровно один леденец, отличающийся от одного из них только вкусом, а от другого только страной. Известно, что пакете ровно 5 леденцов со вкусом яблока и ровно 7 леденцов из России. Чему может быть равно число всех леденцов в пакете Найдите все варианты ответа на вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

7+5-1=11