Летать во сне, птицы, торнадо... - вопрос №2192589

Добрый день, уважаемые эксперты! вздремнула днем, снится сон — две полосы движения, одна из них перекрыта кучками с камнями, щебнем, машины едут по одной стороне, на улице сильный ветер. На тротуаре передо мной тоже 2 горки с камнями, я пытаюсь обойти эту гору с камнями, взлетая в воздух, лечу, летела я, приняв горизонтальное положение, потом увидела в воздухе птицу, решила полетать как она, машу руками, не очень удобно.потом я увидела то ли ураган, то ли торнадо, и попала внутрь, с чего-то я взяла что в нем нужно принять какое-то особенное положение, пробовала положение «эмбриона» и положение «сидя, голову к коленям, обхватив ее руками», полетала в торнадо, выбралась наружу, лечу дальше, при этом пробую разную высоту.

Видела сон не со стороны, а участвовала в нем. Не могла долго потом проснуться, открываю глаза, вижу очертания стен и опять куда-то проваливаюсь, слышу какие-то голоса, и так раз 5-6, то я видела каких-то мужчин в саду, потом еще что-то.Спасибо за ответы
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Хороший сон… и говорит о том, что Вы легко преодолеете какие-то препятствия, применяя разные варианты решения, вдумываясь и учитывая негативные моменты, маневрируя предположительными результатами. Сон предвещает активность и получение чего-то желаемого и долгожданного. К тому же, у Вас есть предрасположенность к осознанным сновидениям и ясновидению. Но их надо развивать (в стадии эмбриона). Мужчины в саду — это предстоящая работа над личными отношениями, для получения гармонии и большего взаимопонимания. Хороших Вам Снов!