Добрый день! Помогите разобраться в ситуации. Мы с мужем не живем вместе почти год и сейчас находимся в процессе развода. Есть общий ребенок 5 лет. Папа регулярно его навещает, помогает материально, - вопрос №2192811

ребенок его очень любит и ждет его прихода. Так получилось, что я беременна от другого мужчины, с которым до этого встречались, но вместе не жили. Вроде бы все идет к тому, чтобы сойтись и жить семьей. Но ребенку этот человек не нравится. Недавно гуляли вместе в парке, сын сказал, мне этот дядя не нравится, давай больше с ним никогда не будем встречаться. Причем, до этого мы также иногда гуляли вместе, но такой реакции не было. К тому же, меня саму этот человек стал раздражать, мне кажется, что он нудный, не так разговаривает, не так относится к ребенку, не ищет с ним точек соприкосновения. Бывают даже мысли, что не стоит съезжаться, всем станет от этого только хуже и вообще, что наши отношения были ошибкой. Но будет второй ребенок и я не хочу оставлять его без отца, не хочу одна тянуть двоих детей, мне нужна будет помощь. Я запуталась и не знаю как правильно поступить.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ваш сын не обязан любить и хорошо относиться к чужому мужчине, у него есть отец и они любят друг друга, это здорово. Ваш мужчина тоже не обязан любить Вашего сына. Ваш страх остаться одной с двумя детьми понятен и реален, такое может произойти. Вы просите о помощи.  Вы хотите разобраться, как правильно поступить. Похоже Вы уже на этот вопрос ответили сами в этом письме. Более подробно в личку.

Кудряшов Игорь