Иероглиф - вопрос №219298

Если носить на шее кулон-иероглиф «Карьера» (чисто металлич. иероглиф), он действительно помогает? В чем это проявляется и как скоро результаты? А если календарик с иероглифом положить на видное место и смотреть — тоже эффект будет? Людмила, 05.02.1983. Заранее спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В любом случае это больше чем ничего. Помогает, чем чаще ваше внимание на нём тем лучше помогает. Если понимать значение символов то эфект в разы усиливается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Людмила.  Помогает ровно в той степени, в какой вы верите в эффект.

Чтобы было наверняка, лучше  применить более глубокие и действенные методы и формулы фэн -шуй.