Уважаемые эксперты! Меня ненавидит сотрудница, зовут её Анна (я в её списке не первая). В чём причины? Разрешится ли эта ситуация? Лина, 12.05.1967, 17:00, г. Франкфурт-на-Одер - вопрос №2193051

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лина.
Причина в том, что Анна воспринимает Вас как конкурентку. Такой уж у нее характер.
Ситуация разрешится удачно для Вас. В течение предстоящих 8 мес. произойдут структурные перемены. Ваша ситуация значительно улучшится!

@ SOFIA CHERNAYA