Добрый день! Неделю назад ноутбук начал самовольно переходить в режим сна и сразу же отключаться. Сейчас он сразу резко выключается. В плане - вопрос №2193217

электропитания оключены любые действия. Кроме того, ноутбук не включается с помощью кнопки power (вернее не каждый раз), а только если пошевелить крышку-монитор или потрясти сам ноутбук. Закономерности в выключении не заметил — может работать и целый день с запущенными программами, а может десять раз подряд выключиться без запущенных программ; тоже самое с отключеным аккамулятором или с работой только от аккамулятора. Проблема в питании? Контакты? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Заводской брак это очень преждевременное заявление!!!
Необходима диагностика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заводской брак .
Несите назад в торговую точку и меняйте на другой исправный по гарантии.
Какой мне смысл за оплату проводить Диагностику, тем более за недавно купленный ноутбук ?
  Мне проще сдать его назад в торговую точку и забрать точно такой же исправный  а бегать в СЦ и тратить деньги и нервы я смысла не вижу.