ПРОШУ ПОМОГИТЕ,опустились руки на нет(((( - вопрос №219333

Здраствуйте, дело в том что мне всеголишь 24 года, а я уже разочеровалась в жизни так что нет сил.Подскажите будут ли у меня в этом году какие то отношения? Выйду ли я замуж? Просто уж очень давно сама и ребенок на руках, а так хочется внимания и понимания.Я Юлия 28,09,1987 Подскажите через сколько я встречу парня, будет ли он старшеменя,или младше, знаю ли я его?! Прошу Вас подскажите и помогите!!!!!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина у Вас будет он будет худощавый, скажу даже так что мужчина будет у Вас как говорят «второй ребёнок», слабже Вас по характеру.Познакомитесь с ним то ли летом то ли в конце весны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Большая вероятность того, что в этом году у вас получится вступить в отношения. Они вряд ли приведут к замужеству, но помогут вам преодолеть неуверенность в себе. Брак в дальнейшем у вас просматривается, но значительно позднее, в течение лет 5.

замуж выйдете примерно через 3 года. с вашим будущим мужем пока не знакомы. то мужчина будет старше вас на 3-4 года. в этом году будут отношения с тем кого знаете.

надеюсь на ваш выбор наиболее полного ответа на ваши вопросы

Здравствуйте Юлия!

Такая большая девочка и такие глупенькие речи...

Вы ведь очень богаты, Боженька Вас одарил дитем, хотя многие об этом только

мечтают...

Господь дал Вам красивую внешность, хотя многие только к ней стремятся...

Всевышний дал Вам путь и силы для его прохождения, и Вам нужно идти. Да,

дорога не из легких, но путь к счастью как и к успеху лежит через трудности

и преграды. Вы ведь любите жизнь, значит нужно жить и созидать, а

разговоры про разочарование забудьте как страшный сон...

Конечно же Вы будете иметь крепкую семью и надежного мужчину, нужно

немного над собой поработать и подождать. Кроме того, Вам нужно

справиться со своей

застенчивостью и замкнутостью, а также подкорректировать кармические

нарушения, в этом я Вам помогу, если захотите.

Детишек у Вас по судьбе трое, детородный канал открыт, так что все

отлично. Наслаждайтесь жизнью и детством своего Чада, это настоящая

ценность и Богатство...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший профессиональный ответ.

Забыл посмотреть самое главное:

В этом году замужества пока нет, а вот знакомство с интересным мужчиной у

Вас скоро состоится. Дальше дело за Вами...