Будут подругами в будущем?спасибо - вопрос №219335

Здравствуйте.  скажите  пожалуйста будут снова подругами?  хотят ли?  юля 12  мая 1988  марина 25 04 1987

Дополнение автора от 06.03.12 11:31:54

Здравствуйте!  отредактировать не могу. НО дополню здесь!  мы были очень близкими подругами были почти сестры!  И вот… случилась потом ссора. конечно уже   не были такими подругами близкими. Она мне сделала очень сильно больно. Настоящая подруга такого не скажет. Все   погубила её  зависть.Были как родными очень доверяли! А сейчас иногда общение есть. НО мы отдаляемся друг  от друга.Скажите пожалуйста будем   мы в будущем подругами хотя бы??  или  будем просто знакомыми? спасибо  большое

 Юля 12 мая 1988  я Марина 25 04 1987

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина!

То что произошло — должно было произойти, будьте благодарны судьбе, за то

что это произошло так, а не в более драматичном варианте...

Ведь прошло уже больше года, а Вы никак ее «не отпустите». Она в прошлом, и

дружбы уже небудет, доверия и подавно… Вы простили ей боль, но обида все

равно в Вас живет, а вот она абсолютно ни  в чем не раскаялась, поверьте.

Вы по жизни максималист, особенно в плане дружбы, поэтому Вам так

тяжело...

Знаете, у Омара Хайама есть хорошие слова: уж лучше есть одному, чем с

кем попало...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Настоящего примирения между вами не видно. Видно, что причина ссоры была достаточно серьезной.

Однако со временем боль от обиды сгладится. И общаться вы будете

Всего вам доброго!

С уважением, Татьяна НИколаевна.

Здравствуйте! у вас действительно судьбоносная привязанность к подруге! Сейчас наступает подходящий период для решения вашей проблемы. Можете, сделать шаг на встречу друг другу. Это не сложно. Главное, чтобы вы точно для себя определили, смлжете вы доверять той, которая сделала один раз больно. Здесь вам поможет открытая дружественная беседа. Тем не менее, вижу ваше примирение и дальнейшее общение.

У вас есть возможность сближения.но должно пройти время, которое сгладить остатки обиды