Добрий вечер. Подскажите пожалуйста, На ноутбуке HP4540s полетел термодатчик, кулер начал работать на полную мощность. В сервисе долго думали как - вопрос №2193421

правильно сделать и припаяли микросхему с термодатчиком к кулеру, установили миним. температуру как то, чтоб он начал крутится. Так как сервиса уже нет на том месте, я незнаю как они меняли границу температур на той мини схеме. Нужно повисить границу минимум, чтоб кулер напрасно не крутился

Ответы

Обратитесь в другой сервис, термодатчик и кулер лучше все же заменить.
замените материнскую плату все равно долго не протянет