Дата рождения: 1984-07-13 Вопрос:Здравствуйте! Есть молодой человек, безумно меня меня любит, мы встречаемся, предлагает выйти замуж, но мне в это же время нравится другой, который ко мне не - вопрос №2193514

проявляет никакого интереса. Кк поступить не знаю
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте настоящая любовь это когда тебя любят.Знайте это .Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, можно просмотреть ситуацию глубже, возникнет желание — обращайтесь!