кредит - вопрос №219368

у меня два кредита в сбербанке.их ешё выплачивать четыре года.раньше на моей странице в сбербанке-онлайн вместе с картой и вкладами, отображались и мои два кредита, а в январе 2012 года при входе в сб-онлайн-всё отображается, а кредиты нет.Нажимаю на графу «КРЕДИТЫ», пишет, что «У вас нет кредитов».И сейчас захожу в сб-онлайн, совершаю операции с картой и т.д., но также пишет,что у меня нет кредитов!!! Что это может быть?

Ответы

Вам необходимо обратиться в СБ по месту выдачи кредита и объяснить возникшую проблему, которую сбербанк должен будет исправить.